Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичЛоканцев Денис ОлеговичВоеводин Павел АлександровичБердников Александр ВладимировичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Москва
03.04.2015 23:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 18

Суд постановил осужденному в ст 162 выплатить денежные средства

, осужденный в колонии отправлены туда исполнительный листы, но он не работает. Как поступить, чтобы осужденный выплатил денежные средства?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6488317
прочитан 15 раз
Суд постановил осужденному в ст 162 выплатить денежные средства

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    03.04.2015 23:49

    Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие пристава

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    03.04.2015 23:55

    Альбина, по исполнительным листам работают приставы. В данном случае прокуратура затянет процесс, ну, если хотите получить отписку, то можете в прокуратуру обратиться. На практике это происходит так: Вы обращаетесь к приставу исполнителю с заявлением об ознакомлении Вас с исполнительным производством, посмотрите сами, что делали приставы, чтобы взыскивать денежные средства. Далее Вы пишите жалобу на имя начальника РССП, где испол.производсто, и жалобу в УФССП РФ - вышестоящая инстанция.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3073
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос