Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аминат, г. Черкесск
03.04.2015 23:49
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1

Я торгую без ККТ, при контрольной закупки попросили товарный чек,

мы его выписали, но налоговики, не оформив ни какие документы ушли, позже мня вызвали в налоговую подписать постановления, что я не выдала им документ! Как мне быть?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6488319
прочитан 23 разa
Я торгую без ККТ, при контрольной закупки попросили товарный чек,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    03.04.2015 23:51

    Ничего не подписывайте, ни с чем не соглашайтесь.

    Согласно закону "об оперативно-розыскной деятельности", контрольными закупками могут заниматься только правоохранительные органы, к которым налоговая отношения не имеет.

    Штрафы можно оспорить в суде по этому основанию.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1926
ответов: 6243
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6918
ответов: 21401
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11