Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Ессентуки
Дмитрий
03.04.2015 в 23:50
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 0

Не достающие 27 тысяч рублей, пострадавший хочет взыскать с меня.

Попал в ДТП, я виновник. Пострадавшему, независимый экперт посчитал сумму ремонта на 147 тысяч рублей. Страховые выплаты по Осаго составили 120 тысяч. Не достающие 27 тысяч рублей, пострадавший хочет взыскать с меня. Что делать?

номер вопроса №6488326
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Мирошниченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 76 | ответов: 214

    если ваш полис выдан до вступления в силу закона о повышении страховых выплат, то с вас взыщут 27 т.р.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение