Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Инна геннадьевна, г. Норильск
Инна геннадьевна
03.04.2015 в 23:50
Россия, г. Норильск | Вопросов: 0

Отъезд в другой город

Мой свекр, перед отъездом в другой город на постоянное место жительства хотел подарить моему сыну-его внуку (14 лет) гараж, но оказалось, что документов на гараж нет совсем. Свёкр оформил доверенность моему мужу на оформление документов и продажу гаража. Гараж мы оформили, все документы есть. Теперь стоит вопрос: ЧТО И КАК НАМ ДЕЛАТЬ, ЧТОБ ГАРАЖ НЕ УШЁЛ В ЧУЖИЕ РУКИ? ВЕДЬ МУЖ НЕ МОЖЕТ ПРОДАТЬ ЖЕНЕ ГАРАЖ, ДАЖЕ ПО ДОВЕРЕННОСТИ. Нам приостановили государственную регистрацию до 04 мая 2015 г. И какие причины, препятствующие проведению регистрации мы должны устранить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6488329
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 307 | ответов: 819

    Причины Вам должны указать в определении (постановлении) администрации, читайте внимательно и устраняйте препятствия.

    Муж может подарить гараж жене, это не нарушает закон.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение