Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаИсаев Роман  СергеевичШакиров Айрат АйдаровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПанфилов Анатолий ФедоровичЕвграфова Елена АлексеевнаМихайловский Юрий ИосифовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Оренбург
03.04.2015 23:53
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 8

Можно ли рассчитывать на сокращение срока ст. 111 ч.4 по амнистии к 70 лет победы?

Можно ли рассчитывать на сокращение срока ст.111 ч.4 по амнистии к 70 лет победы? Две трети срока прошло. Осужден был на 4,5 года.

номер вопроса №6488341
прочитан 582 разa
Можно ли рассчитывать на сокращение срока ст. 111 ч.4 по амнистии к 70 лет победы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 00:00

    Дарья. Пока сведений нет, информация будет к 9 мая

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94716
ответов: 281469
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 8285
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 570
ответов: 1686
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7915
ответов: 24942
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Административное право"юристы из города Оренбург по теме "Административное право"