Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичСазонова Ольга ВячеславовнаЧередниченко Владислав АлександровичПичуев Станислав  ЛеонидовичАнохина Наталия ЛьвовнаПлахутин Роман АлександровичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения игоревна Панасюк, г. Доброполье
Украина, г. Доброполье | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, я мать одиночка, отец записан со слов матери (фамилия

и отчество мое) какие нужны документы для вывоза ребенка в Россию и бесплатный ли проезд ребенку? Спасибо.

номер вопроса №6488352
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста, я мать одиночка, отец записан со слов матери (фамилия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    04.04.2015 00:38

    Нужно взять в РАГСе справку, что запись об отце ребенка сделана со слов матери по ст.135 СКУ.

    Нужно оформить ребенку загранпаспорт в миграционной службе.

    Проезд платный.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

202 онлайн
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 5249
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 5013
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 79
ответов: 187
Консультация
Решетов Виктор Викторович
•на сайте
Решетов В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 610
Консультация
юристы из города Добропольеюристы по теме "Таможенное право"юристы из города Доброполье по теме "Таможенное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос