Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли что-то сделать, чтобы избежать выезда?

Лилия, г. Красноперекопск
Лилия Россия, г. Красноперекопск
03.04.2015 в 23:58

Мне нужна помощь в таком вопросе. Сама я являюсь гражданкой Азербайджана, на данный момент я нахожусь в Крыму.11 марта этого года я выехала за границу и сразу же вьехала обратно (продлитьсрок пребывания) Я нахожусь на 5-м месяце беременности и мы с отцом ребенка хотим подать заявление в загс. Но в фсм сказали, что мне нужно выехать на 90 суток из россия, так как я сейчас нахожусь в крыму нелегально. Можно ли что-то сделать, чтобы избежать выезда?

номер вопроса №6488373
прочитан 24 разa
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 00:00
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, выезд неизбежен. Сотрудники УФМС абсолютно правы

    Оставить отзыв об ответе?
    Лилия Россия, г. Красноперекопск
    03.04.2015 в 23:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Лилия, г. Красноперекопск
Лилия Россия, г. Красноперекопск
04.04.2015 в 00:27

А скажите пожалуйста мне поскольку я являюсь гр.Азербайджана мне нужно выехать в Азербайджан на 90 суток или я все же могу пробыть это время в Украине?

номер вопроса №6488499
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    04.04.2015 00:35
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    Лилия, вам же выше ответили что в УФМС Вам верно сказали. К чему переспрашивать?

    Вы обязаны провести за пределами РФ 90 дней.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

В данным момент я условно осужден! Могу ли я законным образом выехать за границу?
читать ответы (1)
Мне нужна помощь в следующем вопросе: я являюсь гражданкой Республики Беларусь, проживаю в Москве, имею паспорт серии PP
читать ответы (1)
Мне нужна ваша помощь. Моя проблема заключается в том что на данный момент я являюсь учеником 10 класса, но из за конфликтов
читать ответы (1)
Мне нужно поменять водительсткое удостоверение, так как я вышла замуж. На данный момент временная регистрация у меня в
читать ответы (1)
Мне нужно помощь в таком вопросе. Я ежемесячно оплачиваю свою задолженности по исполнительному листу. На реквизиты судеб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение