|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49797
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
04.04.2015 в 00:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Взыскание денежных средств по исполнительному листу - Сергей, г. Москва

У меня на руках исполнительный лист по решению мирового судьи о взысканию денежных средств в мою пользу. Могу ли я, с целью ускорения исполнения решения суда письменно обратится к должнику с просьбой выплатить мне деньги в добровольном порядке или данный вопрос решается только через службу судебных приставов. Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6488384
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Служба судебных приставов, Исполнение решения суда, Взыскание денежных средств,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    Предъявите исполнительный документ в ФССП и не занимайтесь самодеятельностью. Не затягивайте сроки принудительного исполнения.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 588 | ответов: 20 571

    Можете обратиться и даже копию листа отправить. И сказать, что через приставов сразу прибавится исполнительский сбор. Если ответа не последует, придется обращаться к приставам.

    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы