Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установление фактического отцовства

Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 в 00:03

Мой ребёнок прописан с отцом (имеется свидетельство об установлении отцовства) фактически с рождения проживает со мной по моему адресу прописки, недавно отец его отец продал квартиру и выписался сам и ребенка и прописался с ребенком на апдрес своей новой тещи. Моего согласия на выписку и прописку ребенка а другойц город не спрашивал не общаемся более 5 лет. На сколько его действия законны?

номер вопроса №6488393
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 00:24
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    незаконны можете обжаловать

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как доказать что ребенок в данный момент проживает со мной по месту постоянной прописки? Есть по квартирная карточка и
читать ответы (1)
Я мать ребенка инвалида 8 лет. имеется свидетельство об установлении отцовства по обоюдному заявлению в загс. В свидетельстве
читать ответы (1)
Мой ребенок имеет свидетельство об установлении отцовства. В данный момент отец уехал в другой город и отношений не
читать ответы (1)
Брак официально не зарегистрирован, у отца есть свидетельство об установлении отцовства, ребенок проживает с матерью,
читать ответы (1)
Как лишить отцовства бывшего гражданского мужа? Имеется свидетельство об установлении отцовства! (из личных побуждений)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение