Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Административная амнистия какая будет?

Александр Александрович, г. Петрозаводск
Александр Александрович Россия, г. Петрозаводск
04.04.2015 в 00:04

Административная амнистия какая будет?

номер вопроса №6488401
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 00:05
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Такая амнистия законом не предусмотрена, только по уголовным делам

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 00:04
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александр Александрович, г. Петрозаводск
Александр Александрович Россия, г. Петрозаводск
04.04.2015 в 00:08

Обещали в этом году первый раз

номер вопроса №6488425
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 00:10
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Пока нет такой информации

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Каким будет штраф за обвинение по статье 2.27 коап рф, если совершена хищение товара в магазине на сумму 194 рубля?
читать ответы (1)
Реквизиты оплаты штрафа статья 20.20 часть 1;20.21; 20.1 КоАП РФ какой будет штраф какую сумму готовить?
читать ответы (1)
Какая будет административная ответственность за курение клиента в пивбаре? (ему и администрации)
читать ответы (1)
Будет ли административная амнистия к 70-летию Победы в ВОВ? И коснется ли она лишенных прав за отказ от медосвидетельствования
читать ответы (1)
Как будет проходить суд по административному правонарушению, статья 20.25 Часть 1? Кто будет присутствовать с зале суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение