Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина алексеевна, г. Химки
Россия, г. Химки | Вопросов: 3

Имеют ли они такое право или это только им решать и никакими законными основаниями их действия не должны быть подкреплены

Ситуация следующая. Я мать одиночка двоих детей. (2 и 5 лет). нами заинтересовались пднщики (рядом с нами живёт 2 неблагополучные семьи и они часто к ним ходят) был инцидент после которого меня направили на комиссию по делам несовершеннолетних (инцидент состоял в том что какой то человек позвонил в полицию и сказал что в моей квартире кто-то кому то угрожает, приехала полиция. Разбудили ребёнка младшего, тогда старший был на даче.. стали угрожать сейчас же забрать ребёнка с собой из-за того что я была в нетрезвом по их словам состоянии, хотя на кухне просто стояло пиво. И в квартире я была не одна. Был составлен протокол. Абсолютно никто потом не смог дословно прочитать что именно там было написано. Как доктор написали. Итог-утром пришли пднщики, угрожали мне всяческими проблемами вплоть до лишения родительских прав и то что они могут очень испортить мне жизнь. Вобщем что хотели не понятно. Пошла я на комиссию по делам несовершеннолетних, дело было закрыто сразу же как они его зачитали. Так как небыло никакого состава преступления. ) так вот в чём вопрос. После этого опять те же пднщики ходят ко мне домой и опять в жутчайше наглой форме разговаривают и угрожают проблемами. Что ни хотели опять так и не поняла. Просто вышли и ушли из квартиры (вошли они тоже не спрашивая разрешения. Буквально втиснулись в дверь) выписали мне повестку что нужно явиться для заполнения какой-то карточки. И что они будут ставить меня как неблагополучную семью на учёт. имеют ли они такое право или это только им решать и никакими законными основаниями их действия не должны быть подкреплены? Общаются они очень грубо, буквально матом. Что делать? На каком основании они могут меня поставить на учёт?

Вопрос от безработного номер вопроса №6488411
прочитан 124 разa
Имеют ли они такое право или это только им решать и никакими законными основаниями их действия не должны быть подкреплены?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9859
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2786
ответов: 7838
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 624
ответов: 1249
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2073
ответов: 4225
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11