Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Повышение заработной платы

Сергей олегович, г. Находка
04.04.2015 в 00:09

Мы отправили заказное письмо управляющему ген. директору, в письме указано: что работники такой то компании, просят рассмотреть, заявление о повышение заработной платы, проходит три дня, узнав что об этом что отправили наш непосредственный начальник начал орать в прямом смысле, мол зачем? Вы меня подставили! Как быть письмо дошло уже?!

номер вопроса №6488428
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 00:12
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Можете письмо отозвать и указать причины отзыва

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пришло заказное письмо: Красноярск ДТИ, живу в Омске. Что это за письмо?
читать ответы (1)
Мы отправили заказное письмо по 142 ст. труд. Кодекса в отдел кадров, но их не было на месте. Им оставили извещение. Должны
читать ответы (1)
Директор ООО написал заявление на увольнение отправил заказным письмом учредителям, письмо шло долго. С какого момента
читать ответы (1)
Что делать? Проблема такая. Я кладовщик и мы принимаем товар. График 5/2, в регламенте указано что мы должны принять весь
читать ответы (1)
Я написала заявление в ИК и в ГУ ФСИН. Отправил заказным письмом с уведомлением. В какие сроки мне должны дать ответ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение