Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно надеяться на амнистию?

Ирина, г. Смоленск
Ирина Россия, г. Смоленск
04.04.2015 в 00:09

Муж осуждён по статье 111 часть 1 на 3 года 6 месяцев общ. режима, отсидел уже 2 года и 1 месяц. Есть 1,5 годовалый ребёнок. Можно надеяться на амнистию?

номер вопроса №6488432
прочитан 2 разa
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 00:18
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    можно надеяться, но точного списка статей пока нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден по статья 111 часть 1 к 3 годам 6 месяцам и ему присоединили не отбытую часть наказания по статья 111
читать ответы (1)
Муж осуждён по статья 111 часть 1 три эпизода без летального исхода ему дали 12 лет как можно и где узнать когда подать
читать ответы (1)
Сын осуждён по статья 228 часть 3 на 3 года 6 месяцев. У него астма. Срок который заканчивается 11.05.2016 отбывает в
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 264 часть 3 на 3 года 6 месяцев общего режима, мы хотим подать кассационную жалобу на смягчение
читать ответы (1)
Муж осуждён по статья 162 часть 1,дали 3 года, отсидел 11 мес., 5 января 2011 переводят в колонию поселения,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение