Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Псков
04.04.2015 00:11
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Вопрос: что мне грозит,? имеется авто в сообственности, что делать я не знаю, прошу помощи в консультации!

Значит ситуация не из лучших, за три года накапало порядком 250 тысяч рублей долга по кредиту в одном из банков, брал на себя но не себе (платил не я) и как выяснилось и вовсе не платил (друг свинью подкинул) а отвечать мне, данную сумму в пятидневный срок мне не выплатить, звонили толи коллекторы толи, из банка требовали дату или отказную, чем последует дело в суд, стребовать с сооучастника данную сумму я ине могу так как не ивзял даже расписку. Вопрос: что мне грозит,? имеется авто в сообственности, что делать я не знаю, прошу помощи в консультации!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6488433
прочитан 10 раз
Вопрос: что мне грозит,? имеется авто в сообственности, что делать я не знаю, прошу помощи в консультации!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 00:19

    Переоформите ТС на кого нибудь из родственников. Либо у Вас его арестуют приставы. В суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Напишите заявление в полицию о мошенничестве на Вашего друга.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7862
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31394
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11