Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Филиппова Ольга АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичПиляев Алексей ВасильевичКадыров Руслан ОлеговичКоршунова Юлия ГеннадьевнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав Дмитриевич, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Мне исполнилось 26. 03.2015 г. 20 лет. Подарили автомобиль.

Мне исполнилось 26.03.2015 г. 20 лет. Подарили автомобиль. Могу ли я его оформить на себя в течении месяца, до получения нового паспорта. Если да, то на какой законодательный документ я могу сослаться?

номер вопроса №6488456
прочитан 3 разa
Мне исполнилось 26. 03.2015 г. 20 лет. Подарили автомобиль.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 00:25

    нет, паспорт считается недействительным

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 78
ответов: 180
Консультация
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1447
ответов: 4419
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20163
ответов: 57924
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3650
ответов: 13304
Консультация
юристы из города Серпуховюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Серпухов по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос