Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичМаркин Сергей ВячеславовичВечерский Константин СергеевичХачецуков Юрий МуратовичФёдорова Ольга АнатольевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Скаите пожалуйста имею ли я право не пускать друзей сестры в квартиру в которойй

я прописана потому как я против?

номер вопроса №6488458
прочитан 23 разa
Скаите пожалуйста имею ли я право не пускать друзей сестры в квартиру в которойй

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 00:24

    Да, такое право у Вас имеется

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Марина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

А на какую статью закона я могу ссылаться7???

номер вопроса №6488498
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 01:20

    Статья 247 ГК РФ Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

    Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос