Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 498 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Калиян Тигран ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКосоруков Андрей СтаниславовичНемиров Олег ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Москва
04.04.2015 00:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как быть и куда обращаться. Мною был куплен телефон гелакси

Подскажите пожалуйста как быть и куда обращаться.

Мною был куплен телефон гелакси а 5, Буквально через неделю, я обнаружила, что телефон при низкой температуре замерзает, как бы это смешно не звучало. Гаснет экран, становится черный и так до тех пор пока не согреется. Сейчас телефону уже 3 недели, не было возможности его отвезти тк у меня грудной ребенок. Скажите пожалуйста, мне надо обратиться в магазин или сервисный центр? И на что обратить внимание. Спасибо/

номер вопроса №6488464
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста как быть и куда обращаться. Мною был куплен телефон гелакси

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 00:25

    Здравствуйте. Если хотите сдать в ремонт по гарантии - в сервисный центр. Если хотите вернуть или обменять товар - пишите претензию продавцу (ст. 18 закона оЗПП)

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2946
ответов: 8543
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4016
ответов: 14710
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 2234
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос