Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 077 856
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Самара
04.04.2015 01:00
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Ст.228 ч.1 2 3

Что у вас спрашивать все равно ничего не отвечаете.

номер вопроса №6488469
прочитан 10 раз
Ст.228 ч.1 2 3

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 949 | ответов: 79 488

    Хороший вопрос Вы задали.

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 394 | ответов: 5 345

    Чтобы вам ответили,нужно сначала задать вопрос.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы