Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 757 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичКолковский Юрий ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЧернецкий Игорь ВячеславовичРыльков Лев АлександровичЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марат Подойницын, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

В марте в платешки у УК появилось перерасчет за отопление, законно ли это?

до этого задолженности небыло.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6488471
прочитан 30 раз
В марте в платешки у УК появилось перерасчет за отопление, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9310
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25862
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3136
ответов: 7633
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ижевск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос