Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие мои действия.. куда идти что писать как просить отсрочку..?

Рита, г. Калининград
Рита Россия, г. Калининград
04.04.2015 в 00:25
номер вопроса №6488483
прочитан 89 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 00:25
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    отсрочку только в суде можете попросить.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Рита Россия, г. Калининград
    04.04.2015 в 00:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Калининград
    04.04.2015 00:55
    отзывов: 3 032 Личная консультация

    Вам надо подать в суд, вынесший решение, заявление об отсрочке его исполнения.

    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
    Оставить отзыв об ответе?
    Рита Россия, г. Калининград
    04.04.2015 в 00:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Решения суда о выселении из жилого помещении. Уже 6 месяцев судебный исполнитель не может выселить.
читать ответы (1)
Пришло постановление от судебного пристава на возбуждение исполнительного производства об штрафе ГИБДД, штраф был вовремя
читать ответы (2)
Пришли документы от судебных приставов, необходимо было явиться, не получилось, что за это может быть?
читать ответы (1)
Имеется решение суда о выселении из комм. Квартиры гражданки Узбекистана (жена брата), вступившей в законную силу, но не
читать ответы (1)
Есть на руках решение суда о выселении из квартиры, знаю что при получении повестки от судебных приставов дается 5 дней
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение