Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 548 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЕгорова Екатерина  АлександровнаДанилова  Елена  АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЗамятина Ольга АлександровнаМорозов Владимир ЮрьевичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита Валерьвна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Может ли адвокат являться государственным защитником на территории московской области

, если зарегистрирован он в адвокатской палате другого субъекта РФ. А на территории московской области имеет адвокатский кабинет.

номер вопроса №6488508
прочитан 36 раз
Может ли адвокат являться государственным защитником на территории московской области

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 00:31

    да, может на всей территории РФ

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
Маргарита Валерьвна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Даже если я не заключала с ним никакого соглашения?

номер вопроса №6488538
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    04.04.2015 00:40

    Если речь идет об адвокате по назначению, то он может быть таковым только на территории субъекта в Адвокатской палате которого он состоит. Более того, его адвокатский кабинет должен быть зарегистрирован на территории того субъекта, в Адвокатской палате которого он состоит.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    04.04.2015 00:40

    Это уже Ваше дело, заключаете Вы соглашение или нет, оно регулирует Ваши взаимоотношения. Адвокат обязан предоставить в суд или на следствие ордер адвоката и его допускают к работе на территории РФ , где он хочет.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Маргарита Валерьвна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Но он идет как государственный защитник и в основаниях на ордер пишет несуществующее соглашение

номер вопроса №6488566
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    04.04.2015 00:49

    Так если он гос защитник, соглашения никакого нет!!!!!!

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!
Маргарита Валерьвна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Дак он гос.защитник не на той территории , на которой зарегистрирован в адвокатской палате

номер вопроса №6488579
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    04.04.2015 00:54

    Не может он открыть кабинет в МО, а числиться в другом субъекте ! Вы что-то путаете, возможно.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    04.04.2015 00:54

    Он мог перевестись из Палаты одного субъекта в Палату другого. По закону это возможно.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
Маргарита Валерьвна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13
номер вопроса №6488607
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    04.04.2015 01:05

    Офис он может иметь, где угодно.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18269 | ответов: 109973
    04.04.2015 12:43

    Откажитесь от защитника, если он Вам не подходит, к чему этот десяток вопросов?

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 336
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43663
ответов: 150417
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127215
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос