Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите сколько человек можно временно зарегистрировать в однокомнатной квартире?

Андрей Сергеевич, г. Раменское
Андрей Сергеевич Россия, г. Раменское
04.04.2015 в 00:41

Скажите сколько человек можно временно зарегистрировать в однокомнатной квартире?

номер вопроса №6488518
прочитан 93 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 00:44
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Законом не установлены ограничения

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Сергеевич Россия, г. Раменское
    04.04.2015 в 00:41
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько человек можно временно прописать в комнате общежития площадью 19 кв.м? комната в собственности. И еще вопрос.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сколько человек можно временно зарегистрировать в одной квартире?
читать ответы (1)
Сколько человек можно временно прописать в однокомнатную квартиру площадью 31 кв.м., если в ней уже постоянно прописан
читать ответы (1)
Сколько человек я могу зарегистрировать в своей квартире, если постоянно уже зарегистрировано 3 человека? Зависит ли это
читать ответы (1)
Сколько человек можно ВРЕМЕННО прописать в доме в селе? Например 50 человек, если они граждане РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение