Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 953 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Эсауленко Дмитрий НиколаевичМаркин Сергей ВячеславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичИсаев Роман  СергеевичШевченко Ольга ПавловнаЧернюк Елена ВитальевнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Буденновск
04.04.2015 00:32
Россия, г. Буденновск | Вопросов: 27

Может ли человек проживать по временной прописки на территории РФ?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6488524
прочитан 6 раз
Может ли человек проживать по временной прописки на территории РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 00:34

    Да, может закон не запрещает.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16252
ответов: 53733
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
юристы из города Буденновскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Буденновск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос