Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу пойти в армию по контракту

Анастасия Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Анастасия Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 в 00:48

Хочу пойти в армию по контракту, Я девушка 25 лет. Родители лишили материнских прав, имею дочь, с которой запрещено видиться. Мать подала на алименты. Официально не трудоустроенна и работаю по договору подряда, живу в Спб по временной регестрации, хочу восстановиться в правах, но большая задолженность по алиментам почти 200 тысяч. Подскажите, пожалуйста возьмут ли меня служить?

номер вопроса №6488542
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 00:54
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    да, вощьмут. ограничений нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Юрьевна Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 в 00:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я пойти в армию по контракту? Мне 35 лет, высшее образование имеется, не служил. Причина-получал средне-техническое
читать ответы (1)
Хочу пойти в армию по контракту В пограничные войска (береговая охрана) Срочную службу не проходил.
читать ответы (1)
Я закончил высшее учебное заведение В июне 2015. Хочу пойти в армию по контракту В пограничные войска (береговая охрана)
читать ответы (1)
Я женщина, мне 27 лет, имею дочь 5 лет, замужем, хочу пойти в армию по контракту, смогу ли я со временем получить военную
читать ответы (1)
Меня зовут катя мне скоро 24 года, и я хочу пойти в армию по контракту. И служат ли девушки в питере, и куда нужно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение