Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оценка имущества 2014

Юлия Владимировна, г. Оренбург
Юлия Владимировна Россия, г. Оренбург
04.04.2015 в 00:41

Оценка арестованного имущества должника была 20.12.2014 Судебный пристав уведомил должника о результатах оценки только 14.01.2015 Должник не согласился с суммой оценки, но в суд подавать не стал. Пристав передал имущество на реализацию только 17.03 На сайте информации о торгах нет. Приехать и разобраться в ситуации нет возможности, т.к. находимся в разных городах с должником. Пристав по телефону никак своих бездействий не комментирует, продающая организация тоже. Хотел бы забрать имущество в счет погашения долга, но пристав говорит, что это не возможно, Сложилось впечатление, что пристав намеренно утаивает от нас информацию о продаже имущества. Помогите разобраться в ситуации, куда пожаловаться на затягивание сроков.

номер вопроса №6488546
прочитан 104 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 00:44
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Обращайтесь с жалобой в суд на незаконные действия пристава

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебный пристав отказывается арестовать имущество должника, мотивируя, что должник живет в другой области. Пристав не
читать ответы (1)
Я был уволен 24.12.2014 г. С 14.01.2015 г. по 24.01.2015 г. у меня больничный лист по уходу за ребёнком, в котором написано
читать ответы (1)
Я был уволен 24.12.2014 г. С 14.01.2015 г. по 24.01.2015 г. у меня больничный лист по уходу за ребёнком, в котором написано
читать ответы (1)
Я получила постановление о ДТП 16,12,2014 мне сказали что оно вступит в силу только 7.01.2015, я бы хотела узнать срок
читать ответы (1)
Судебный пристав Коломейцев А. В. не вручил мне лично 12/10/2015 под роспись повестку о возбуждении исполнительного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение