Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чабин Сергей ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичМаркин Сергей ВячеславовичНемиров Олег ВалерьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМорозова Надежда ВладимировнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Буденновск
04.04.2015 00:39
Россия, г. Буденновск | Вопросов: 27

С мужем живём в гражданском браке, около двух лет, у него есть временная прописка

, но на адрес где он прописан постоянно наложили арест, за неуплату коммунальных услуг, без предупреждения и какого-либо уведомления, с карточки считали 100%з.п.,законно ли это? И можно ли с него снять долг ведь он там НЕ проживает...

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6488549
прочитан 6 раз
С мужем живём в гражданском браке, около двух лет, у него есть временная прописка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 00:46

    Не законно, размер удержаний из зарплаты не более 50%, обращайтесь с жалобой к ст.приставу

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7886
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1346
ответов: 2986
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22987
ответов: 93798
Консультация
юристы из города Буденновскюристы по теме "Прочее"юристы из города Буденновск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос