Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Граждане российской

Вероника, г. Люберцы
Вероника Россия, г. Люберцы
04.04.2015 в 00:43

Я гражданин пмр у меня загран рф который просрочился как мне выехать в пмр или продлить.

номер вопроса №6488559
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 00:55
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    нужно продлить в течение месяца после срока окончания

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин РБ, работаю в РФ водителем, нужно ли мне пересдавать на водительские права России-после введения закона с мая
читать ответы (1)
Я гражданин Молдавии, студент, учусь в РФ на Ямале. При въезде в РФ в миграционной карте я подчеркнул в графе 'цель визита'
читать ответы (1)
Я гражданин иностранного государства, учусь в РФ могу ли я купить машину в РФ и водить?
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана находясь на теретории РФ потерял удостоверение личности и выехал из страны нелегально. Теперь с
читать ответы (1)
Я житель ПМР у меня гражданство РФ, военный билет у меня ПМР так как службу проходил здесь, хочу переезжать в РФ на ПМЖ,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение