Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Отрадный
04.04.2015 00:52
Россия, г. Отрадный | Вопросов: 20

Правомерно ли решение суда и чем оно закреплено?

Я обратилась в суд с иском о восстановлении срока для принятия наследства. Проживала вместе с отцом. После смерти отца осталась проживать по тому же адресу. Районный суд восстановил срок для принятия наследства.

Правомерно ли решение суда и чем оно закреплено?

номер вопроса №6488580
прочитан 16 раз
Правомерно ли решение суда и чем оно закреплено?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    04.04.2015 00:56

    Уважаемая Кристина!

    Я полагаю, что если суд удовлетворил Ваше заявление о восстановлении срока для принятия наследства, то основания принятия такого решения указаны в мотивировочный части решения суда, где суд ссылается на нормы права.

    А Вас что - не устраивает решение или что-то смущает в нём?

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 00:57

    Ознакомьтесь с решение суда, закреплено положениями ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11