Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 498 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичРокотова Лариса ПавловнаКалиян Тигран ПавловичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичЧернецкий Игорь ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тихорецк
04.04.2015 00:59
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 10

ЯВЛЯЕТСЯ ли нарушением если суд был 23. 07.14 а протокол под роспись вручили 19.

ЯВЛЯЕТСЯ ли нарушением если суд был 23.07.14 а протокол под роспись вручили 19.08.14. зам. прокурора края не считает это нарушением.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6488586
прочитан 13 раз
ЯВЛЯЕТСЯ ли нарушением если суд был 23. 07.14 а протокол под роспись вручили 19.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 01:02

    нет, это не нарушение

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Елена, г. Тихорецк
04.04.2015 01:13
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 10

А как же ст.259 УПК РФ

номер вопроса №6488643
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 01:26

    тем не менее это нарушение не будет существенным

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Елена, г. Тихорецк
04.04.2015 01:21
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 10

В ст.259 УПК РФ записано в течении 2-5 дней. писать апелляцию пришлось без протоколов а когда вручили протокол там были не соответствия того что было на суде. камеры не работали и за это время свидетелю перерезали горло

номер вопроса №6488664
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 01:24

    просто восстановите срок для апелляции. это нарушение никак не повлияет ни на что

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Елена, г. Тихорецк
04.04.2015 01:29
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 10

Значит правосудие только для избранных

номер вопроса №6488677
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 01:30

    правосудие для всех, но у любого нарушения есть степень важности

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Елена, г. Тихорецк
04.04.2015 01:31
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 10

И как докажешь если свидетель мертв

номер вопроса №6488679
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 01:35

    невиновность доказывает адвокат

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Елена, г. Тихорецк
04.04.2015 01:34
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 10

Если осудили на семь с половиной лет ст.111 ч 4 за преступление которое не совершала вся вина в том что она жена покойного

номер вопроса №6488686
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 01:35

    невиновность доказывает адвокат

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос