Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сегодня пришла бумага от суд исполнителей Когда истекает строк давности?

Юрий Николаевич, г. Всеволожск
Юрий Николаевич Россия, г. Всеволожск
04.04.2015 в 01:06

Кредит в 2008 году в сентябре, срок 2 года. Не выплачен не оплачивался с мая 2009. в 2013 году коллекторы подали в суд. Сегодня пришла бумага от суд исполнителей Когда истекает строк давности? Какие действия посоветуете?

номер вопроса №6488617
прочитан 77 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 01:08
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Можете обжаловать решение суда срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Николаевич Россия, г. Всеволожск
    04.04.2015 в 01:06
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В мае 2007 года я оформила кредит в Банке с выдачей кредитной картой сроком до 05.2009 г. В мае 2009 года банк переиздал
читать ответы (1)
В 2008 году взяла кредит в УРСА банке 100 000 платила исправно, но в 2009-м году больше не смогла... тут же уведомила банк
читать ответы (1)
В 2008 г взяла кредит на 2 года не смогла платить долг продали коллекторам эос платила им до февраля 2011 г больше звонков
читать ответы (1)
В 2008 году брала кредит который так и не выплатила сейчас пришло письмо в соц сети мой мир о том что долг купили МОРГАН
читать ответы (1)
Взяла кредит в 2008 году всё в срок выплачивала, а в июле месяце один платёж просрочила и до сих пор не могу его оплатить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение