Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 9 мая

Баграт, г. Темрюк
Баграт Россия, г. Темрюк
04.04.2015 в 01:09

Пожалуйста какие поправки произошли в статья 111 часть 1 и действует удо.. и будет ли амнистия 9 мая..

номер вопроса №6488626
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.04.2015 01:12
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Поправок по ч.1 ст.111 УК РФ не было.

    Порядок УДО установлен в ст.79 УК РФ:

    3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

    б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

    (в ред. Федерального закона от 09.03.2001 N 25-ФЗ)

    Про амнистию пока ничего неизвестно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие поправки выходили по статье 111 часть первая в 2014 году или какие поправки выйдут по этой статье в 2015 году!
читать ответы (1)
Как выиграть дело по статье 111 часть 1?
читать ответы (1)
Какие поправки произошли к статья 111 часть 4, присутствует ли минимальный срок?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия 9 мая по части 1 ст.112 УК РФ.
читать ответы (1)
Пожалуйста попадает ли под амнистию статья 116 часть 1 и снимется судимость? Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение