Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Препараты для мезотерапии

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 в 01:09

Какие статьи закона регламентируют применение препаратов для инъекций мезотерапии?

номер вопроса №6488628
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 01:12
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    В РФ с 2006 г. официально разрешена технология «Мезотерапия в дерматокосметологии».

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая статья Закона Прав Потребителя подходит для защиты моих прав в случае, если я переплатил по ДДУ и хочу вернуть с
читать ответы (1)
Статья закона регламентирующая количество метров при строении домов от соседей в нст.
читать ответы (1)
Какая норма закона регламентирует запись в военный билет не прошел военную службу без законных на то оснований.
читать ответы (1)
Какая статья закона о защите прав потребителей (или другого закона) регламентирует, что примерка нижнего белья в магазинах
читать ответы (1)
Каким законом регламентируется форма бюллетеня для голосования при проведении собрания членов ГСК? Должно ли быть указаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение