Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 089 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гудкова Галина ВасильевнаГаврилова Анна ЮрьевнаНемиров Олег ВалерьевичДеревянко Станислав ЮрьевичКадыров Руслан ОлеговичЗекрина Айсылу АслямовнаБуланкина Светлана НиколаевнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Москва
04.04.2015 01:17
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста, имел ли право человек, признанный недостойным наследником

, ранее отказываться от наследства в пользу другого наследника??? Можно ли такой отказ признать недействительным???

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6488655
прочитан 3 разa
Скажите пожалуйста, имел ли право человек, признанный недостойным наследником

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 01:20

    да, имел право - закон обратной силы не имеет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18292 | ответов: 110054
    04.04.2015 12:35

    Артём, а он действительно признан судом недостойным наследником? Тогда в чём смысл вопроса? Он же не наследует и так, независимо от того, отказывался он ранее или не отказывался!

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23074
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 859
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12674
ответов: 39017
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Наследство"юристы из города Москва по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос