Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие статьи попадают под экономические преступления брата посадили по 159 ч.4

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 в 01:47

Какие статьи попадают под экономические преступления брата посадили по 159 ч.4

номер вопроса №6488714
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 01:50
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    159 статья - это в любом случае экономическое преступление, независимо от части

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брат сидит по 159 ч 4,если его выпустят по боллезни хронической с прямой кишкой, у него будет условный срок? И когда снимут
читать ответы (1)
Затронет ли амнистия человека который отсидел полсрока по ст.159 п.4
читать ответы (1)
Какие статьи попадают под амнистию? Подписал ли путин? И попадет ли 161 ч.2,осужден первый раз.
читать ответы (1)
Будут ли изменения в 2016 году по статье 228.1 ч.4
читать ответы (1)
Брата посадили по 162 ч 2 за тяжкое преступление на срок пять лет, сколько нужно отсидеть, чтобы писать ему на удо?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение