Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 739 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Костенко Олеся ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичКорякина Ангелина АнатольевнаРахимов Эгамберди ХолбековичЕренков Михаил ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 01:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 48

Как поступить сестра (33 г)с ребятами 18-23 пьет и спать не дает шумят орут.

Могу ли я в квартире где прописана с ней поступить гуманным способом и выгнать их на основании какой статьи если это можно сделать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6488717
прочитан 12 раз
Как поступить сестра (33 г)с ребятами 18-23 пьет и спать не дает шумят орут.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 01:49

    выгнать не сможете ни при каких условиях. только жаловаться на нарушение закона О тишине

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20967
ответов: 71175
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41742
ответов: 134361
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37870
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2296
ответов: 7065
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос