Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купили квартиру в одноэтажном бараке,

Татьяна валентиновна, г. Владивосток
Татьяна валентиновна Россия, г. Владивосток
04.04.2015 в 02:04

Купили квартиру в одноэтажном бараке, у соседей есть вода и септик (провели сами), колодец находится в начале общего двора, теперь мы хотим провести воду а соседи не разрешают рыть траншею в общем дворе, законно ли это? могут ли они запретить?

номер вопроса №6488742
прочитан 25 раз
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    04.04.2015 02:07
    отзывов: 9 867

    В общем дворе рыть можете. Или пригрозите соседям что пожалуетесь в СЭС на то что у них септик.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили квартиру в 4-х квартирном одноэтажном доме с общим септиком на 4 квартиры в июле 2008 года земли в собственности
читать ответы (1)
В летней кухне у нас была вода и счетчик, мы провели воду и счетчик ДОПОЛНИТЕЛЬНО в дом и предупредили об этом водоканал
читать ответы (1)
Мы купили дом в Хабаровске. У нас жильцы сами делали летний водопровод... я со своего двора убрала трубы мой дом последний
читать ответы (1)
Купил квартиру в одноэтажном 4 х квартирном доме на земле. Сосед с которым у меня смежная стена не дает разрешение на
читать ответы (1)
Решил купить квартиру в ипотеку. У хозяина квартиры есть и технический паспорт на квартиру и кадастровый паспорт, но они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение