Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какое время в выходной день запрещено издавать громкие звуки (ремонт в квартире) в Республике Саха (Якутия)

Ян Станиславович, г. Якутск
04.04.2015 в 02:12

В какое время в выходной день запрещено издавать громкие звуки (ремонт в квартире) в Республике Саха (Якутия)

номер вопроса №6488766
прочитан 127 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 02:15
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    с 23 до 7 часов по местному времени

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ян Станиславович, г. Якутск
04.04.2015 в 02:34

Даже в выходные и праздничные дни?

номер вопроса №6488797
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    04.04.2015 04:07
    отзывов: 77 Личная консультация

    Здравствуйте. О времени проведения ремонтных работ: в рабочее время ремонтные работы проводятся по договоренности с соседями. В Выходные и праздничные дни, ремонтные работы, выполнение которых, сопровождается громкими звуками, запрещено. В случае невыполнения Ваших требований о прекращении рем.работ, обратитесь к участковому инспектору.

    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 02:34
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

Пожалуйста, в какое время и дни недели могут проводиться шумовые работы при ремонте квартиры? Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста в какое время наши соседи имеют право слушать громко музыку (со скольки и до скольки и в выходные тоже) .ОНИ
читать ответы (1)
В какое время имеют право соседи в многоквартирном доме производить ремонт в выходные дни? У меня ребенок 4 месяца совсем
читать ответы (1)
В какое время в выходные и будние дни можно заниматься в многоквартирном доме ремонтными работами? (Делаем розетки
читать ответы (1)
Мне в квартире нужно отциклевать пол. В какое время по выходным и будням, по закону, мне можно это делать в Ростове-на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение