Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 614
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Александрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Какие материалы использует?

номер вопроса №6488785
прочитан 7 раз
Какие материалы использует?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 27 268 | ответов: 102 142
    04.04.2015 09:49

    Законодательством - это не устанавливается.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111