Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если меня снимут с учёта призовут ли меня в армию?

Роман, г. Видное
Роман Россия, г. Видное
04.04.2015 в 02:28

Мне 23 года. В 2010 году получил военный билет ограничено годен категория В (из-за того что я стою на учёте в ПНД).

Сейчас работаю в сервисной кампании и мне необходимы водительские права.

При обращение в ПНД мне сказали, что нужно сниматься с учёта.

Если меня снимут с учёта призовут ли меня в армию? За ранние спасибо.

номер вопроса №6488788
прочитан 46 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 02:41
    отзывов: 404 Личная консультация

    Если снимут, то могут призвать,так что думайте сами, что Вам надо...

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работодатель сообщил что у меня закончились дни отпуска за прошлый год из-за того что я был на больничном и находился в
читать ответы (1)
На мою банковскую карту был наложен арест из-за того что я находился на следствии точнее сидел в тюрьме после того как
читать ответы (1)
Я работаю в государственной поликлинике. Могут ли из отпуска вычесть дни из-за того что я была на больничном.
читать ответы (1)
При устройстве на работу, врач нарколог отказал мне в подписи, на основании того что я стою на учёте (как алкозависимый)
читать ответы (1)
В 2010 г получил военный билет категория B, статья 64 в. Болезнь, что-то связанное с суставами на ноге вроде бы благополучно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение