Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка

Янковский, г. Владивосток
Янковский Россия, г. Владивосток
04.04.2015 в 02:45

Отбывая наказание в местах лишения свободы я восстановил паспорт по утере, в новом паспорте не было прописки где я был ранее зарегистрирован, по освобождению я приехал в местный дом управления по своему бывшему адресу где мне сказали что вас могут там прописать только кто-нибудь из членов семьи, а члены семьи не хотят даже разговаривать со мной, что мне делать? Совершать снова преступление и возвращаться в места лишения свободы? Я состою в браке, имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, официально трудоустроен, подскажите люди добрые!

номер вопроса №6488802
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    04.04.2015 03:54
    отзывов: 1 337 Личная консультация

    Если на момент снятия с регистрационного учета Вы имели право проживания в квартире и были сняты с регистрационного учета в связи с лишением свободы, то право проживания Вами не утрачено, в связи с чем Вас обязаны зарегистрировать без чьего-либо согласия. Советую Вам выяснить были ли Вы сняты с регистрационного учета и что явилось основанием снятия.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Молодой человек (17 лет) отбывает наказание в местах лишения свободы (ВК). Осужден по статье 158 ч. 2 УК РФ на 1 год и
читать ответы (1)
Я отбывал наказание в местах лишения свободы! Освободился по амнистии в 2015 году! В связи с моей работой мне необходимо
читать ответы (1)
Я отбывал наказание в местах лишения свободы 9 лет, ранее я проживал в муниципальном жилье, меня сняли с регистрации.
читать ответы (2)
Отбывал наказание в местах лишения свободы, вышел завели новое дело но попал под амнистию и первую судимость сняли, а во
читать ответы (1)
Отбывает наказание в местах лишения свободы по приговору Артемовского р/с города Луганска от 30.08.2010 года по статья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение