Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Нина Викторовна, г. Чита
Нина Викторовна
04.04.2015 в 03:00
Россия, г. Чита | Вопросов: 12

Документ многодетной матери

Скажите пожалуйста, какие надо документы, для получения многодетным матерям гобернаторского сертификата, по Забайкальскому краю?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6488825
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 142 | ответов: 112 232

    Федеральным законодательством не регулируется.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение