Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина валерьевна, г. Канск
Галина валерьевна
04.04.2015 в 03:11
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Если я отказалась от наследство но мой отец настаивает что бы я его получила в дальнейшем можно ли онулировать отказ.

Если я отказалась от наследство но мой отец настаивает что бы я его получила в дальнейшем можно ли онулировать отказ.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6488838
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 400 | ответов: 5 345

    Статья 1157ГК РФ . Право отказа от наследства

    3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 49 | ответов: 223

    Можете подарить нуждающимся.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение