Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 438

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 136

Нарушение судьёй Главы 2, статей 19-20, 38,39,45,47-48, НА КОТОРЫЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТВЕТЧИК

Нарушение судьёй Главы 2,статей 19-20,38,39,45,47-48,НА КОТОРЫЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТВЕТЧИК, даёт право на отмену ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЕ, если обращение было подано в свободной форме в вышестоящий суд, с приложением копий и объяснений.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6488852
прочитан 11 раз
Нарушение судьёй Главы 2, статей 19-20, 38,39,45,47-48, НА КОТОРЫЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТВЕТЧИК

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25253 | ответов: 97259
    04.04.2015 09:37

    Не дает - только формализованное (отвечающее требованиям ГПК РФ по содержанию и оформлению) обращение может быть рассмотрено.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2263
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 547
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1561
ответов: 4941
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Новокузнецк по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос