Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 067 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичСмирнова Наталья ВладимировнаВантеев Сергей БорисовичЗекрина Айсылу АслямовнаЕфимов Валерий ПавловичМаксимович Сергей ЛеонидовичВаракосов Александр ВасильевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Чита
04.04.2015 03:36
Россия, г. Чита | Вопросов: 94

19.02.2015 г. районный суд отказал в иске О признании приказа № незаконным

, взыскании незаконной суммы ущерба, о восстановлении доплаты за расширенный объем работ и перерасчете заработной платы за период, компенсации морального вреда, возмещение расходов на оплату юридических лиц. А 17.03.2015 г. я написал апелляционную жалобу. Сегодня уже 04.04.2015 г. движения по жалобе нет. Что мне делать.

номер вопроса №6488867
прочитан 26 раз
19.02.2015 г. районный суд отказал в иске О признании приказа № незаконным

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карпова Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 76 | ответов: 166
    04.04.2015 03:39
    отредактирован
    04.04.2015 03:40

    Здравствуйте. Обычно между подачей апелляционной жалобы и датой ее рассмотрения проходит 2 месяца. У Вас еще нет повода для беспокойства

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3301
ответов: 8243
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9510
ответов: 23399
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Чита по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос