Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел Владимирович, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 4

И если да то я могу пойти в суд и обжаловать что бы ее убрать с базы мвд?

Был судим в несовершенолетнем возрасти в 16 лет по ст 158, чт 2. и сразу был амнистирован в зале суда, в 2000 году прошло уже более 15 лет, семья дети, у меня загран паспорт есть, кредиты дают в любом банке все хорошо работаю, если я закажу справку о не.

судимости там будет указана моя судимость амнистия? И если да то я могу пойти в суд и обжаловать что бы ее убрать с базы мвд? спасибо всем за ответ, пожалуйста отвечайте только кто знает и у кого есть практика и опыт с этим, жду очень ответа от знающих Юристов.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6488874
прочитан 127 раз
И если да то я могу пойти в суд и обжаловать что бы ее убрать с базы мвд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 319 | ответов: 27 453
    05.04.2015 00:49

    В справке будет указано, что Вы привлекались в 2000.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    05.04.2015 02:26

    Павел, сможете, поскольку на момент осуждения действовал Приказ МВД № 965, предусматривавший обработку сведений только о непогашенной и неснятой судимости!

    Павел! Лицензию на оружие получите, поскольку препятствием для получения лицензии является только судимость, даже снятая, за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия.

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 2928
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39274
ответов: 101934
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31395
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11