Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Берут ли в армию с хроническим гайморитом и кистой

Станислав Юрьевич, г. Москва
04.04.2015 в 03:44

Берут ли в армию с хроническим гнойным гайморитом обострения 2-3 раза в год, и кистой пазух носа?

номер вопроса №6488879
прочитан 97 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 05:51
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Скорей всего нет. Но решает только ВВК.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 03:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Берут ли в армию с хроническим гепатитом в и межпозвоночной грыжей диагноз остеохондроз поясничного отдела грыжа шморля.
читать ответы (1)
Берут ли в армию с судимостью по 282 статье части 1 УК РФ? И через какое время такая судимость гаситься? Берут ли в армию
читать ответы (1)
Берут ли в армию с хроническим холециститом и со сколиозом II степени?
читать ответы (1)
Берут ли в армию с кистой копчика? Была 1 чистка, скоро операция по удалению. Она переодически лопается. Спасибо!
читать ответы (1)
Берут ли в армию с: плоскостопие 2-3 степени без артроза, полипом желудка, хроническим гастритом, гипертонией, люмбангия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение