Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 886

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Белогорск
04.04.2015 03:51
Россия, г. Белогорск | Вопросов: 2

При расселение из ветхого жилья микрорайон Сосновка получили 2-х комнатную квартиру

на Амуршельмаше в старой квартире были прописаны хозяйка квартиры два взрослых сына со своими детьми (у каждого по ребенку) имеют ли право сыновья на отдельные квартиры?

Вопрос от безработного номер вопроса №6488885
прочитан 21 раз
При расселение из ветхого жилья микрорайон Сосновка получили 2-х комнатную квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25288 | ответов: 97339
    04.04.2015 09:28

    Федеральным законодательством это не регулируется.

  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    04.04.2015 08:03

    Уважаемая Ирина!

    Если семья не состояла в очереди на улучшение жилищных условий, при выселении из ветхого и аварийного жилья предоставляется РАВНОЕ по общей площади жилое помещение, так как в этом случае предоставление жилья носит компенсационный характер.

Похожие вопросы:

Задать вопрос