Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаМоскалева Марина ГеннадьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКазанцева Юлия АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичДякин Алексей ВасильевичПаутина Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия Геннадиевна, г. Донецк
Украина, г. Донецк | Вопросов: 1

Проблема такова: я живу в Донецке, у нас АТО. Брала кредит в приват банке на сумму

600 грн, последний раз у меня получилось закинуть маленькую кроху на карточку в сентябре (так как выезжала на Украину. Сейчас оплачивать кредит практически нет возможности да и нужно ли (если это форс мажорные обст.) Звонит банк и говорит что с сентября выросло тело кредита, и теперь к оплате 850 грн. Стоит ли платить этот долг сверху? Или я должна 600 грн. Или при АТО я вообще пока что ничего не должна, или ждать когда закончится все это. В общем я вообще ничего не понимаю и не знаю как мне поступать.

номер вопроса №6488887
прочитан 12 раз
Проблема такова: я живу в Донецке, у нас АТО. Брала кредит в приват банке на сумму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    04.04.2015 13:28

    Кредитные обязательства Вы должны выполнять, что касается суммы, спор может быть разрешен в судебном порядке, скорей всего Вам насчитали проценты, штраф и пеню за просрочку, Вы можете через суд обжаловать их расчет.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4041
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 32715
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3409
Консультация
юристы из города Донецкюристы по теме "Прочее"юристы из города Донецк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос