Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 363 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеменева Тамара ЛеонидовнаКадыров Руслан ОлеговичБыстров Николай ВикторовичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел Владимирович, г. Южно-Сахалинск
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста если человек судим, по ст 158, судимость погашена

, уже прошло более 15 лет, смогу ли я получить лицензию на оружия, или нет, прошу отвечать только кто знает, опытных Юристов.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6488888
прочитан 13 раз
Скажите пожалуйста если человек судим, по ст 158, судимость погашена

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Максимович Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Абакан | отзывов: 16121 | ответов: 50323
    04.04.2015 05:02
    отредактирован
    04.04.2015 05:06

    Да, сможете, так как судимость уже погашена.Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 31.12.2014) "Об оружии"

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7615
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4344
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7965
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос