Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 494 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичПешков Максим АлександровичКадыров Руслан ОлеговичКосоруков Андрей СтаниславовичГригорьев Григорий АртуровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПудовова Елена ЕвгеньевнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ДЕНИС, г. Самара
04.04.2015 03:55
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Как блокировать игровой сайт.

номер вопроса №6488889
прочитан 7 раз
Как блокировать игровой сайт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическая компания "Грань"
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 239 | ответов: 560
    04.04.2015 05:25
    отредактирован
    04.04.2015 05:24

    Если работа сайта не нарушает требований действующего законодательства - то законно никак. Если же нарушает - жалуйтесь в Роскомнадзор.

    __
    Ответ основан на информации, которая была изложена в вопросе. Опубликованное мнение может не совпадать с позициями других юристов.